Отзывы о репетиторах в Новосибирске

Отзыв о репетиторе Виталий Васильевич Селезнев
Владимир Владимирович
Компьютерная грамотность
Все норм. Ответы на вопросы получены. Приятная речь.
Отзыв о репетиторе Валентина Андреевна Вялова
Полина

Пять с плюсом

Химия
Хочу выразить благодарность Валентине за её умение объяснять сложные темы химии простым и доступным языком. Благодаря её занятиям ребенок стал намного увереннее в своих знаниях и гораздо лучше понимать материал!!!
Стоимость работ
1000
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Королев
Ирина Аглиулина

Пять с плюсом

Психология
Отличный специалист, очень помогает в решении поставленных задач, рабочие методы, сопровождает в процессе работы, комфортный и мягкий подход. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Михаил Павлович Шепеленко
Isabella

Пять с плюсом

Английский язык
Я нашла в Михаиле того, кого искала: преподавателя, который сможет помочь мне восстановить и улучшить граматику и произношение, поддержит в диалоге актуальные для меня темы (йога, музыка, духовное развитие), поможет мне выйти на достойный уровень лексики вместо примитивного разговорного. Михаил обладает корректным произношением, что помогает стать ближе к носителям английского. Замечая допускаемые ошибки, предлагает теоретические выкладки и упражнения, которые помогают освоить теорию, сделать её живой в речи. Предлагает официальные, литературные варианты в лексике, помогая развить богатство и красоту речи. Огромное спасибо.
Александра
ОГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор, всё чётко и понятно объясняет, видит, где есть пробелы.Советую
Отзыв о репетиторе Егор Максимович Сидельников
Георгий

Пять с плюсом

Китайский язык
Преподаватель хорошо знает свою работу, материал доносит максимально понятно, не только с помощью старых и добрых учебников, но и подкрепляя все интересными практиками, в формате игр, готов ответить на любой вопрос, что появится в процессе обучения, материал подносит интересно, зачастую подкрепляя интересными фактами, что помогает лучше его усвоить, чувствует пробелы в знаниях ученика и, в случае необходимости, не забывает повторять и старый материал, что еще повышает эффективность занятий, понимающий человек, в случае переноса занятий, по каким либо причинам, почти всегда готов предоставить альтернативу для переноса, чтобы занятие не пропадало за зря, благодаря чему, очень легко совмещать изучение языка с учебой в вузе или же работой, без вреда для этого
Михаил Федосеев
Математика
Отличный преподаватель. Понятно и структурировано излагает тему занятия, заинтересован в качестве и результатах обучения. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Kim Hyeongjoon
Ирина

Пять с плюсом

Корейский язык
Ким замечательный учитель! Проводил уроки с дочкой 12 лет на протяжении почти 9 месяцев! Ребенку очень нравились занятия и результаты были отличными!
Отзыв о репетиторе Наталья Ивановна Филиппова
Дарья

Пять с плюсом

Французский язык
У Натальи очень хорошая подача материала, она умеет «разговорить» тебя…а это для меня оказалось очень важно! Плюс опыт жизни во Франции, шикарное произношение и знание не только литературного французского, но более живого и современного! Я долго искала преподавателя, который бы меня снова зажег на изучение этого языка, а тут у нас оказался схожий культурный код, очень тактичное отношение и чувство юмора…от души советую
Отзыв о репетиторе Артём Вячеславович Фешин
Дмитрий

Пять с плюсом

Английский язык
Все просто супер ! Очень довольны Английским языком для компании 👍ребята учат язык и успевают прогрессировать 🙌все отлично !!!
Отзыв о репетиторе Коган Александр
Виктория

Пять с плюсом

Литература
Репетитор прекрасный.ребенку очень понравилось!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Вячеславович Пелевин
Никита
Информатика
Отличный специалист, качественно выполняет свою работу. Смог помочь в кратчайшие сроки.
Дмитрий Вячеславович Пелевин
Дмитрий Вячеславович Пелевин
Ответ специалиста
Спасибо за добрые слова! Для Вас как для постоянного клиента будет действовать персональная скидка 20%.
Елена

Пять с плюсом

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Лариса Александровна - знающий и любящий своё дело специалист. Помимо профессиональных качест, хочется отметить доброжелательность и чуткость преподавателя к обучаемому. Я довольна знакомством с Ларисой Александровной! Теперь с любыми вопросами только к этому талантливому педагогу!
Евгений

Пять с плюсом

История и философия науки
Спасибо Татьяне! Сделала все быстро и качественно , конечно же рекомендую специалиста !!Буду дальше обращаться по необходимости )
Отзыв о репетиторе Дарья Михайловна Трипольская
Анна
Психологи по стрессам
Мне понравилось, что уже с первого сеанса я открыла что-то новое в себе, что объясняло мне мое поведение и помогло в сложной ситуации. С Дарьей работаем дальше! Стремлюсь научиться лучше понимать себя
Дарья Михайловна Трипольская
Дарья Михайловна Трипольская
Ответ специалиста
Анна, спасибо вам за такие тёплые слова. Рада продолжать с вами работу)
Отзыв о репетиторе Антон Дмитриевич Кураев
Джамиля

Пять с плюсом

Редактирование статейРедактирование документов
Выполнил работу своевременно, ответил на все вопросы. Рекомендую специалиста
Стоимость работ
1000
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Сезганова
Олеся

Пять с плюсом

Психология
Очень хорошая и приятная в общении. Быстро выявила проблемы и помогла с ними справиться. После первого общения я ощутила перемены.
Планирую продолжить работу ☀️
Елена Юрьевна Сезганова
Елена Юрьевна Сезганова
Ответ специалиста
Олеся, спасибо Вам за обращение! До встречи на следующей сессии.
Нина

Пять с плюсом

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень благодарна Наталье Валентиновне. Объясняет понятно, доступно. Умеет заинтересовать информацией. Преподаватель пунктуален и очень вежлив. Рада, что у нас есть квалифицированные специалисты, которые помогают детям качественно подготовиться к экзаменам и благополучно их сдать.
Дина
ХимияОГЭ по химии
Расима Мухаметхарисовна замечательный педагог! Все объясняет понятным языком, очень доброжелательная и ответственная! Всегда идет навстречу с переносами и не было отмен! Выражаем ей огромную благодарность!
Отзыв о репетиторе Камиль Фаридович Хамитов
Маша
Физика
Камиль Фаридович чудесный репетитор. Объясняет просто чудесно. 😍❤ Буквально за несколько занятий, я поняла все темы которые он мне объяснял. Я перепробовала занятия с несколькими репетиторами, и никто так чудесно не объясняет как Камиль. Всем советую этого репетитора ❤